Hamburger Jugendeinzelmeisterschaft 2019

U12 Endrunde

Paarungsliste der 9. Runde  
Tisch Teilnehmer Punkte - Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 Krüger,Arthur (7) - Laucht,Philipp (5)  - 
2 Malchereck,Zion (6½) - Hubert,Charlotte (5)  - 
3 Miller,Elias (5) - Brandstrup,Luca Alexander (5)  - 
4 Kelling,Marten (4½) - Behrendt,Denzell (5)  - 
5 Heß,Manuel (4½) - Miller,Jonathan (4½)  - 
6 Heitmann,Jules (4½) - Kruhl,Conrad (4½)  - 
7 Itin,Timofey (4) - Köhler,Theodor (4)  - 
8 Modali,Nikhilamrutha (4) - Malchereck,Romeo (4)  - 
9 Grabbel,Jonas Alexander (3½) - Park,In-Ha (3½)  - 
10 Poulsen,Tyl (3½) - Yerebatan,Batu (2½)  - 
11 Özdemir, Binjamin (2) - Böttcher,Alexander (3½)  - 
12 Trawny,Jesper (3½) - Peters,Lasse (2)  - 
13 Schelhas,Moritz (0) - von Kirschbaum,Alexander (3)  - 
 
Paarungsliste der 8. Runde  
Tisch Teilnehmer Punkte - Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 Brandstrup,Luca Alexander (4½) - Krüger,Arthur (6½) ½ - ½
2 Miller,Jonathan (4½) - Malchereck,Zion (5½) 0 - 1
3 Hubert,Charlotte (4) - Miller,Elias (5) 1 - 0
4 Behrendt,Denzell (4½) - Heß,Manuel (4) ½ - ½
5 Laucht,Philipp (4) - Itin,Timofey (4) 1 - 0
6 Park,In-Ha (3½) - Kelling,Marten (3½) 0 - 1
7 Kruhl,Conrad (3½) - Trawny,Jesper (3½) 1 - 0
8 Malchereck,Romeo (3½) - Köhler,Theodor (3½) ½ - ½
9 von Kirschbaum,Alexander (3) - Heitmann,Jules (3½) 0 - 1
10 Böttcher,Alexander (3) - Poulsen,Tyl (3) ½ - ½
11 Peters,Lasse (2) - Modali,Nikhilamrutha (3) 0 - 1
12 Schelhas,Moritz (0) - Grabbel,Jonas Alexander (2½) 0 - 1
13 Yerebatan,Batu (1½) - Özdemir, Binjamin (2) 1 - 0
 
Paarungsliste der 7. Runde  
Tisch Teilnehmer Punkte - Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 Krüger,Arthur (5½) - Hubert,Charlotte (4) 1 - 0
2 Malchereck,Zion (4½) - Behrendt,Denzell (4½) 1 - 0
3 Miller,Elias (4) - Itin,Timofey (4) 1 - 0
4 Trawny,Jesper (3½) - Brandstrup,Luca Alexander (3½) 0 - 1
5 Park,In-Ha (3½) - Miller,Jonathan (3½) 0 - 1
6 Kelling,Marten (3½) - Laucht,Philipp (3) 0 - 1
7 Heitmann,Jules (3) - Malchereck,Romeo (3) ½ - ½
8 Heß,Manuel (3) - von Kirschbaum,Alexander (3) 1 - 0
9 Köhler,Theodor (2½) - Grabbel,Jonas Alexander (2½) 1 - 0
10 Özdemir, Binjamin (2) - Kruhl,Conrad (2½) 0 - 1
11 Böttcher,Alexander (2½) - Peters,Lasse (1½) ½ - ½
12 Modali,Nikhilamrutha (2) - Yerebatan,Batu (1½) 1 - 0
13 Poulsen,Tyl (2) - Schelhas,Moritz (0) 1 - 0
 
Paarungsliste der 6. Runde  
Tisch Teilnehmer Punkte - Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 Miller,Jonathan (3½) - Krüger,Arthur (4½) 0 - 1
2 Behrendt,Denzell (3½) - Miller,Elias (4) 1 - 0
3 Kelling,Marten (3½) - Malchereck,Zion (3½) 0 - 1
4 Itin,Timofey (3) - Malchereck,Romeo (3) 1 - 0
5 Hubert,Charlotte (3) - Böttcher,Alexander (2½) 1 - 0
6 Brandstrup,Luca Alexander (2½) - Köhler,Theodor (2½) 1 - 0
7 Laucht,Philipp (2½) - Heitmann,Jules (2½) ½ - ½
8 Kruhl,Conrad (2½) - Park,In-Ha (2½) 0 - 1
9 Trawny,Jesper (2½) - Modali,Nikhilamrutha (2) 1 - 0
10 von Kirschbaum,Alexander (2) - Poulsen,Tyl (2) 1 - 0
11 Peters,Lasse (1½) - Heß,Manuel (2) 0 - 1
12 Grabbel,Jonas Alexander (1½) - Yerebatan,Batu (1½) 1 - 0
13 Schelhas,Moritz (0) - Özdemir, Binjamin (1) 0 - 1
 
Paarungsliste der 5. Runde  
Tisch Teilnehmer Punkte - Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 Krüger,Arthur (3½) - Behrendt,Denzell (3½) 1 - 0
2 Miller,Elias (3) - Malchereck,Zion (3½) 1 - 0
3 Malchereck,Romeo (3) - Kelling,Marten (2½) 0 - 1
4 Heitmann,Jules (2½) - Miller,Jonathan (2½) 0 - 1
5 Itin,Timofey (2½) - Hubert,Charlotte (2½) ½ - ½
6 Park,In-Ha (2) - Brandstrup,Luca Alexander (2) ½ - ½
7 Köhler,Theodor (2) - Laucht,Philipp (2) ½ - ½
8 Böttcher,Alexander (2) - Kruhl,Conrad (2) ½ - ½
9 Yerebatan,Batu (1½) - Trawny,Jesper (1½) 0 - 1
10 von Kirschbaum,Alexander (1½) - Modali,Nikhilamrutha (1½) ½ - ½
11 Heß,Manuel (1) - Grabbel,Jonas Alexander (1½) 1 - 0
12 Poulsen,Tyl (1) - Özdemir, Binjamin (1) 1 - 0
13 Peters,Lasse (½) - Schelhas,Moritz (0) 1 - 0
 
Paarungsliste der 4. Runde  
Tisch Teilnehmer Punkte - Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 Malchereck,Zion (3) - Krüger,Arthur (3) ½ - ½
2 Behrendt,Denzell (2½) - Itin,Timofey (2½) 1 - 0
3 Laucht,Philipp (2) - Malchereck,Romeo (2) 0 - 1
4 Hubert,Charlotte (2) - Heitmann,Jules (2) ½ - ½
5 Kruhl,Conrad (2) - Miller,Elias (2) 0 - 1
6 Modali,Nikhilamrutha (1½) - Miller,Jonathan (1½) 0 - 1
7 Grabbel,Jonas Alexander (1½) - Kelling,Marten (1½) 0 - 1
8 Köhler,Theodor (1½) - Böttcher,Alexander (1½) ½ - ½
9 Brandstrup,Luca Alexander (1) - Heß,Manuel (1) 1 - 0
10 Trawny,Jesper (1) - von Kirschbaum,Alexander (1) ½ - ½
11 Özdemir, Binjamin (1) - Park,In-Ha (1) 0 - 1
12 Poulsen,Tyl (0) - Peters,Lasse (½) 1 - 0
13 Yerebatan,Batu (½) - Schelhas,Moritz (0) 1 - 0
 
Paarungsliste der 3. Runde  
Tisch Teilnehmer Punkte - Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 Krüger,Arthur (2) - Heitmann,Jules (2) 1 - 0
2 Malchereck,Zion (2) - Laucht,Philipp (2) 1 - 0
3 Miller,Jonathan (1½) - Behrendt,Denzell (1½) 0 - 1
4 Malchereck,Romeo (1½) - Hubert,Charlotte (1½) ½ - ½
5 Modali,Nikhilamrutha (1½) - Itin,Timofey (1½) 0 - 1
6 Kelling,Marten (1) - Köhler,Theodor (1) ½ - ½
7 Park,In-Ha (1) - Miller,Elias (1) 0 - 1
8 Böttcher,Alexander (1) - Grabbel,Jonas Alexander (1) ½ - ½
9 Heß,Manuel (1) - Kruhl,Conrad (1) 0 - 1
10 von Kirschbaum,Alexander (0) - Özdemir, Binjamin (1) 1 - 0
11 Brandstrup,Luca Alexander (0) - Poulsen,Tyl (0) 1 - 0
12 Schelhas,Moritz (0) - Trawny,Jesper (0) 0 - 1
13 Peters,Lasse (0) - Yerebatan,Batu (0) ½ - ½
 
Paarungsliste der 2. Runde  
Tisch Teilnehmer Punkte - Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 Miller,Elias (1) - Krüger,Arthur (1) 0 - 1
2 Itin,Timofey (1) - Miller,Jonathan (1) ½ - ½
3 Laucht,Philipp (1) - Böttcher,Alexander (1) 1 - 0
4 Kruhl,Conrad (1) - Malchereck,Zion (1) 0 - 1
5 Hubert,Charlotte (1) - Modali,Nikhilamrutha (1) ½ - ½
6 Heitmann,Jules (1) - Kelling,Marten (1) 1 - 0
7 Behrendt,Denzell (½) - Brandstrup,Luca Alexander (0) 1 - 0
8 Trawny,Jesper (0) - Malchereck,Romeo (½) 0 - 1
9 Köhler,Theodor (0) - von Kirschbaum,Alexander (0) 1 - 0
10 Yerebatan,Batu (0) - Park,In-Ha (0) 0 - 1
11 Grabbel,Jonas Alexander (0) - Poulsen,Tyl (0) 1 - 0
12 Özdemir, Binjamin (0) - Peters,Lasse (0) 1 - 0
13 Heß,Manuel (0) - Schelhas,Moritz (0) 1 - 0
 
Paarungsliste der 1. Runde  
Tisch Teilnehmer Punkte - Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 Krüger,Arthur () - Trawny,Jesper () 1 - 0
2 Heitmann,Jules () - Brandstrup,Luca Alexander () 1 - 0
3 Miller,Jonathan () - Köhler,Theodor () 1 - 0
4 Park,In-Ha () - Laucht,Philipp () 0 - 1
5 Malchereck,Zion () - Grabbel,Jonas Alexander () 1 - 0
6 Peters,Lasse () - Hubert,Charlotte () 0 - 1
7 Kelling,Marten () - Heß,Manuel () 1 - 0
8 Malchereck,Romeo () - Behrendt,Denzell () ½ - ½
9 Miller,Elias () - von Kirschbaum,Alexander () 1 - 0
10 Poulsen,Tyl () - Itin,Timofey () 0 - 1
11 Böttcher,Alexander () - Yerebatan,Batu () 1 - 0
12 Schelhas,Moritz () - Kruhl,Conrad () 0 - 1
13 Modali,Nikhilamrutha () - Özdemir, Binjamin () 1 - 0